Хрюкает носом, щеки шелушатся

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 0,9 месяцев
Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста. Ребенку 9 месяцев, постоянно хрюкает носом, щеки шелушатся, иногда после сна краснеют. Хрюкает носом с 5 месяцев постоянно, в 4 месяца на шее был атопический дерматит, его вылечили, больше не было, недавно перенесли инфекционную эритему. Сдали анализ на общий иммуноглобулин, приложу фото анализа, что это значит? Прививку с 5 месяцев до сих пор не можем получить, врачи не дают мед отвод, сама пишу отказную, так как боюсь осложнений, вдруг это все таки аллергия у нас. Спасибо вам огромное за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-25 21:33
Общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации