Хрящик за ушком

Спрашивает: Цветочек
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Петрович, это как хрящик может за ушком в глаза не бросается. Потверже просто чем ушко с другой стороны, но у нас сейчас вирусное, может и от этого быть? Я раньше внимания как то не обращала, теперь спрашеваю говорит не болит, в ушке иногда чухает, это правое ушко с зади, на мягкой ткани где с другой стороны ушная раковина. Это не серьёзное что то если дискомфорта не чувствуется? Спасибо, за вашу работу!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-09 20:19
Это может быть атерома, если я правильно понял. Нужно смотреть.