Хрящ носовой перегородки растет из под кожи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, сколиоз.
Здравствуйте, примерно месяц назад сильно поцарапал слизистую в левой ноздре на перегородке. С тех пор есть затруднения с дыханием и ощущения помехи в носу. Думал что это корочка болячки и вскоре пройдет. Но сегодня при помощи зеркала и фонарика увидел, что это, как мне показалось, хрящик торчащий уже выше кожного покрова слизистой. Вот хочу понять на сколько это серьезно и к какому врачу обращаться? И какие методы лечения, оперативное вмешательство или иные способы?
Теги: растет хрящ в носу
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу можно проконсультировать только после осмотра. Возможно, что вы рассмотрели искривленную часть перегородки носа.