Хрустят суставы по всему телу, к кому обращаться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, в последнее время стала замечать что у меня по всему телу начали хрустеть суставы, сначала редко, теперь почти при каждом движении, хрустят кисти, локти, плечи, шея, колени, бедра и голеностоп. Это слышат уже и окружающие, очень неудобно и страшно! Может ли это быть симптомом какого-то заболевания или дефицита определенных веществ в организме. К какому врачу мне нужно обращаться, какие анализы могут быть показательными в данном случае? Ниже прикрепляю анализы которые есть на руках, обращалась к терапевту из-за болей в желудке не так давно и сдавала эти анализы. Спасибо вам! Надеюсь получить ответ!
Теги: хрустят все суставы
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 14:51
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализ крови на ревмопробы и обратиться на прием к ревматологу. Искренне надеюсь, что он сможет Вам помочь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2016-10-13 15:26
Александр Борисович, большое вам спасибо за совет и за быстрый ответ!