Хрусты в грудной клетки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит такая ситуация, хрусты в грудной клетки как будто, что то с легкими внутри, кидает в жар, потом в холод, ноги и руки сразу холодеют, в глазах мутнеет, голова кружится, что это может быть, как то страшно становится, ведь не могут быть проблемы с сердцем или легкими!? Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, какая-либо патология сомнительна, рекомендую начать с визита к терапевту.