Хрустит под одной коленкой

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз легкой степени
Здравствуйте, после падения с лестницы сзади левой коленки ощущение как будто чтото не так встало, напряжение. При горизонтальном положении при сгибе ноги щелкает. При вертикальном- возникает ощущение что не так встало и как будто заело и после сгибания или встряхивания щелкает и проходит. Никак не лечила и снимков не делала. Походка нормальная. Не мешает ничего ходить. Скажите пожалйста как от этого избавиться? Достаточно ли будет просто упражнений? Спасибо
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-03 12:32
Чтобы дать ответ на вопрос "как избавиться" нужно знать от чего избавиться (точный диагноз), а не только жалобы пациента. А для установления диагноза требуется, как минимум, очный осмотр сустава.