Хрусталик миол-2 при катаракте

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, можно ли при катаракте имплантировать искусственные хрусталики МИОЛ-2 или лучше не экономить и поставить импортные, скажем SA60AT? Каких-либо противопоказаний и ограничений на использование искусственных
хрусталиков нет. Просто сейчас цена далеко не всегда отражает качество.
Теги: миол 2 хрусталик производитель, миол-2 отзывы пациентов, хрусталик миол-2
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-11-21 13:31
Лучше имплантировать AcrySof IQ SN60WF (асферическая) (Alcon), если нет материальных ограничений.