Хруст во всем теле!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Беспокоит хруст в суставах по всему телу! Больше всего боль и хруст в ногах в тазобедренной области при движении! Начался хруст после моего похудения на 20 кг, до этого совершенно ничего не беспокоило! Принимала хондропротекторы хруст уменьшался но не надолго! Анализ крови в норме! Подскажите как быть дальше! Спасибо!
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-27 16:24
Хруст не является специфическим симптомом какого либо заболевания и ничего не определяет
Ольга 2018-04-28 13:41
Спасибо! Скажите хондропротекторы можно принимать дальше!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 10:15
Можно