Хруст везде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хрустят шея, пальцы рук, позвоночник. Я чувствую боль в руках, например, мне надо обязательно хрустнуть, так как после этого мне становится легче. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит? И можно как-то убрать этот хруст?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 23:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у ревматолога.