Хруст в ушах

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, очень сильно напрягает постоянный хруст в ушах, особенно при глотание, побаловать шея и кружится голова, но больше мучает хруст.

Сделал мрт, посоветуйте какое ещё обследование пройти?
Ещё побаливает в шее при её повороте, и не знаю связано ли это, краснеют сосуды в глазах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:41
Здравствуйте. В таких случаях необходимо дополнительно проводить доплерографию сосудов шеи.