Хруст в суставах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Проблема такова, моя дочь постоянно хрустит суставами. Я с начала думала, что это все от нервов, т. е хрустит когда переживает, а оказалась нет. Она просто хрустит ими. Она может хрустеть: всеми фалангами пальцев рук, шеей, пальцами ног, спиной и т. д. Можете, сказать частое хрустение суставами может привести к каким-либо заболеваниям? И не опасно ли заниматься этим?
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-31 19:59
Подобные выражения не более чем нонсенс. Ничего плохого в этом нет. Удачи