Хруст в шейном отделе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Гипотиреоз. Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хрустит в шейном отделе, бывает скованность в шее. Иногда кружиться голова. Шум в ушах. Прошла обследования. Рентген ШОП и триплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. Фото прилагаю.
И ещё плюс у меня поясница порой болит, причём в основном справа, особенно когда долго стою в наклонку, и когда утром просыпаюсь, встаю с постели тоже больно. Потом разомнусь, легче становиться. Невролог назначала уколы Мелоксикам и Мильгамма, Сирдалуд таблетки.
1. Какое лечение необходимо?
2. Лечится ли это вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

10 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-25 15:35
Ксения доброго часа

Это лечится только не таблетками, а гимнастикой с расслаблением мышц

Всех благ!
Платная консультация
Ксения 2022-04-25 15:50
Спасибо за быстрый ответ.
А можете порекомендовать какую гимнастику нужно делать?
Какие упражнения?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-25 17:44
Пришлите мне эмейл я вышлю
Платная консультация
Ксения 2022-04-25 18:38
M. k. v1995@mail. Ru
Ксения 2022-04-26 02:37
Вот мой эмейл: m.k.v1995@mail.ru
Спасибо!
Ксения 2022-04-26 02:38
Только без пробелов, всё пишется слитно.
Ксения 2022-04-26 17:19
Вы мне ещё не присылали упражнения на почту?
Ксения 2022-04-27 02:45
Получила. Спасибо огромное!