Хруст в шее в затылке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, была в неврозе, в тревожном расстройстве, сейчас легче но шейно воротниковая зона не проходит. Самое неприяное это то что появился хруст в затылке при малейших движениях. Это опасно? Не приближение инсульта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-09 11:30
Здравствуйте.

Хруст просто слышится в затылке, а на самом  деле хруст в шейном отделе позвоночника - это признак шейного остеохондроза, хруст из-за остеофитов (по народному соли). Он неопасен.