Хруст в шее, костях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Скалиоз скорее II ст.
Здравствуйте, когда поворачиваю голову именно справа налево, всегда ощущается хруст в шее. В больнице на снимке в шейных дисках дефектов не обнаружили. Теперь еще появились хруст и щелчки на левой руке и ногах. Может это изза скалиоза? Я немного горблюсь. Посоветуйте пожалуйста мазь какуюнибудь и какую лучше пищу употреблять чтобы не было хруста и щелчков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:26
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.