Хруст в шее

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Год назад сдавал экзамены переволновался, начал значит шёлкать кости, щелкнул шеей как-то не удачно, теперь при повороте головы влево слышу щелчок, он впринципе не слышен окружающим но у меня в голове слышится очень громко, болей тоже не каких не ощущаю. Это не может быть Остеохондроз, так-как у меня активный образ жизни и щелчок появился в конкретный момент.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-28 12:29
Здравствуйте, Кирилл.
Вам следует сделать рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях, возможно произошло смещение тел позвонков, которое можно будет скорректировать с помощью массажа и ЛФК.