Хруст в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, недавно заметила хруст в пояснице. Сначала не придала этому значения, но на днях проверила - и правда хрустит. Лежа на спине пытаюсь передвигаться влево-вправо не меняя положения или просто лежа на спине поднять голову - хруст в пояснице. Может это нормально? Не болит, неудобств не доставляет. Просто интересно. Еще если лягу спать на животе, на утро не могу встать, поясница каменеет. Приходится осторожно поворачиваться сначала на бок, потом только вставать. Боль проходит только после того как расхожусь. Может это важно. Спортом не занимаюсь. Телосложение среднее, растяжка хорошая. Пожалуйста ответьте, мне очень интересно узнать.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-14 06:48
Здравствуйте.
Это клиника остеохондроза. Обратитесь к неврологу, после обследований все будете знать точно.
Удачи.