Хруст в лангетке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня винтообразный перелом обеих костей голени со смещением, (операцию сказали не нужно делать, т. к смещение минимальное), лежала на вытяжении 21 день, потом наложили лангетку и отправили домой, вот до сих пор в гипсе, уже прошёл месяц, и у меня в лангетке, что то хрустит, щелчки безболезненные, что же это? Почему она хрустит? Это плохо?
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 09:33
Заочно такие ощущения не понятны. Лучше обратиться на очный осмотр, возможны не желательные последствия