Хруст в костях

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, а у меня очень хрустят кости при приседании, при поворотах даже при резких движениях. Болей при этом нет. Что лучше принимать кальцемин адванс или терафлекс, или может еще что

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-14 12:08
Названные Вами препараты относятся к различным группам лекарств и соответственно рекомендуются при различных состояниях. А поскольку остается неизвестной точная причина "хруста", то невозможно однозначно рекомендовать медикаменты. Наиболее правильно - сначала уточнить причину указанных жалоб путем очной консультации ортопеда, а уж потом выбрать метод лечения.