Хруст в груди

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. У меня такая проблема, объясните, пожалуйста. В первый раз я выходила из душа, все как обычно, но потом резко хрустнуло в середине груди, сердце начало очень быстро биться, все сопровождалось головокружением и потемнением в глазах и тяжело было дышать, будто на груди лежал тяжёлый камень. Через минут 5 все прошло. Где-то недели через 2-3 это повторилось, но на этот раз я просто переходила из комнаты в другую комнату и продолжалось около 15 минут. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-10 08:48
Здравствуйте.
Вероятно, этот хруст на месте соединения хрящевой и костной части одного из ребер. При этом возможны и болевые ощущения. А вся остальная симптоматика- нервы и страх.
В этом нет ничего страшного-опасного. Для уточнения диагноза Вам стоит обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.