Хруст в голове при нажатии. Как пальцы хрустят. Похоже очень

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хруст в голове при нажатии. Как пальцы хрустят. Похоже очень. Голова не болит. Просто хотелось бы узнать что это такое. Серьёзно это или нет. Парлываилфыощфывамфващшолваьмфмфвьамльфв лмьлдявьмлфвьмлдфвьамтфволмтолфвмтфовмтф волатмолфвтмолфвтамоф
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, впервые слышу подобные жалобы, рекомендую очный осмотр.