Хруст в голеностопном суставе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Наблюдается как в активном, так и в пасивном образе жизни. Бывает, лежу, переворачиваюсь на другой бок и вместе с ним ноги-хруст. Идешь ночью попить воды в тишине - почти каждый шаг хрустит. Когда вращаешь им - каждый оборот - хруст. Боли при этом абсолютно никакой. Что это? Заранее благодарю!
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 13:03
Это - возможный вариант допустимой нормы, а может и медленное развитие заболевания сустава. В любом случае показан очный осмотр с последовательной диагностикой