Хруст в челюсти

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух недель назад заметила, что переодически еле слышно хрустит челюсть, причём только когда двигаю ей вправо или влево, боли никакой не испытываю, но все равно это меня беспокоит. Подскажите, что это может быть и стоит ли обратиться к специалисту? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-02 15:41
Здравствуйте. Необходимо сделать панорамный снимок и обратиться к стоматологу на прием