Хруст при ходьбе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Хруст при ходьбе меня сопровождал всё время сколько я себя помню, до некоторого времени меня это особо не беспокоило так, как хруст был не слишком громкий, а при быстрой ходьбе вообще пропадал. Около полу года назад хруст стал громче и постоянным, каждое мое движение сопровождается хрустом, я никогда не подворачивала ногу и не было всяческих ушибов. Из за чего это происходит, и как отэтого избавиться?
Добавлен: 29 апреля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-29 08:57
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется очный осмотр и инструментальное дообследование.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-29 10:42
Только очный осмотр