Хруст и дискомфорт ноги в неподвижном состоянии

Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, очень беспокоит левая нога. Около месяца назад в неподвижном состоянии заметила боль в левой ноге. При физической активности или при ходьбе она отсутствовала. И при сгибании в левой ноге и стопе хрустят суставы. Пользовалась разогревающими мазями и они облегчили боль, сейчас дискомфорт в неподвижном состоянии намного меньше, но все же присутствует и суставы так же хрустят. Скажите пожалуйста, как от этого избавиться и опасно ли это?
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-08 13:43
Для определения возможностей устранения указанных явлений нужно знать точную причину "хруста" (точный диагноз), что нереально сделать заочно.