Хроническое заболевание -Хобл

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Моему отцу поставлен диагноз Хобл 6 лет назад! Сейчас последняя стадия! Наши врачи говорят, что от лёгкого почти не чего не осталось! И особо делать не чего не хотят! Прошу вас помогите. Есть-ли шанс ему продлить жизнь!?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-11 05:31
Здравствуйте, Виктория!
ХОБЛ как проявляется у Вашего отца? Есть ли КТ, спирография? Использует ли ингаляторы?