Хроническое отравление солями тяжёлых металлов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отравление солями тяжёлых металлов
Здравствуйте, у меня от употребления наркотических веществ в прошлом происходила интоксикация солями тяжёлых металлов, я не успела вывести соли тяж металлов из крови чисткой, теперь они осели во внутренних органах. Врач выписала комплесоны- антидоты, которые способны вывести тяж. Металлы из органов и тканях. Недавно я прочитала на форуме, что если соединения тяжёлых металлов образовали большие соединения в депо внутренних органов, комплексоны не помогут. Правда ли это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-25 21:31
Здравствуйте, Мария.
Даже если поможет частично, нужно воспользоваться этой возможностью. Стоит довериться врачу, а не информации на форуме.