Хроническое двухстороннее воспаление придатков

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Двухсторонний аднексит
Здравствуйте, У меня хронический двухсторонний аднексит , несколько раз лежала в больнице , вроде бы все нормально, но периодически он вроде бы как начинает обострятся, именно в осенне зимний период. Мазок у меня хороший, месячные регулярно и вовремя. Посоветуйте пожалуйста, что можно попринимать в этот период для профилактики , и для лечения, свечи или таблетки какие нибудь ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 09:03
Здравствуйте. Для профилактики нет, но если возникнут жалобы сразу обращаться к доктору и проходить лечение.