Хронический ВЭБ, периодически держится 37,2

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, у моего сына хронический ВЭБ уже 2,5 года. Лечение было изопринозин, виферон по схеме, частенько пропиваем препараты для кишечника, витамины. Периодически бывает держится температура 37,2 без каких либо симптомов, опасно ли это, с чем связано? Обследовались уже полностью. Можно ли с таким заболеванием ехать в Абхазию или в Сочи, обострения могут быть? Заранее благодарю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-06-12 22:40
Здравствуйте.
Ехать в Абхазию и Сочи можно.
Обострения - могут быть "обострения" - банальная простуда, если ребёнка перекупаете.
ВЭБ - это неприятно. Лечить нужно.
Жанна 2016-06-14 23:40
Спасибо.