Хронический цистит, что делать? Сильные боли

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня со вчерашнего для начался цистит. Раньше он тоже был, но сейчас болит сильней. Пью ношпу мало результата. Болит в правой нижней части живота и жжот где половые губы. Месяца 4-6 назад, делала УЗИ и сдавала анализы, сказали, что похоже на хронический цистит.
Какие мне таблетки можно сейчас пить, чтобы прошло быстрее и боль это ужасная прошла? Помогите мне, пожалуйста!
Большое спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-02 12:57
За лечением нужно обратиться на прием к урологу. По интернету оно не проводится