Хронический цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,2 года назад у нас появился белок в моче, узи показало почки в норме, цистит задней стенки матки. После лечения через 2 недели опять белок в моче. Болей ни каких нет, и так уже 2 года, как можно ёщё узнать сто с ребёнком.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Какой уровень белка в моче. Пришлите развёрнутый анализ мочи.