Хронический цервицит ассоциированный с уреаплазмой: стрептококков, каринобактерии, грибы кандида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Обращаюсь к вам с проблемой и очень надеюсь на вашу помощь! По результатам бактериологического исследования (изображения прилагаю ниже) у меня обнаружено: стрептокок, каринабактерии, грибы кандида. Врач назначил следующее лечение: иммунал 1 т.3 раза 10 дней, Юнидокс 0,1 по 1 капсуле 2 раза 10 дней мне и мужу, свечи Нео-пенотран форте 7 дней или и лучше всего Фагогин гель 3 раза в день 7 дней.
Подскажите, на сколько эффективно будет такое лечение? Возможно вы что-то можете посоветовать другое?
Очень буду вам благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 16:13
Здравствуйте. Лечение хорошее. Поддерживаю
Платная консультация
Мария 2018-02-17 16:20
Спасибо, Елена Викторовна! Подскажите, что лучше свечи Нео-пенотран или гель Фагогин?
Мария 2018-02-18 11:40
Спасибо!