Хронический цервицит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Светлана
Здравствуйте, выявили хронический цервицит на почве приема пастинорма и джесс. Прописали свечи. На половые инфекции не сдавала, прописали клоцид и ацилаг. У меня маленький ребенок, ему год. Я замужем, полового партнера не меняла. Помогите советом лечения, так как пока я прохожу лечение я себе еще и нервный срыв заработаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 11:53
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Кроме того, не совсем понимаю, как и от чего Вас лечат, если Вы полноценно не обследованы. С уважением, Е. В. Молчанова