Хронический цервицит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обратилась к врачу с желанием убрать эрозию. Взяли биопсию, которая показала хронический цирвицит, онкоцитология воспалительная. Отправили на бак посев и восприимчивость к антибиотикам-результат-нет роста микрофлоры. Может ли такое быть при хроническом цирвриците? Ранее сдавала на скрытые инфекции (чисто, только дисбиоз поставили) и ВПЧ, отсутствуют. В таком случае, что может вызывать воспаление шм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, такой результат может быть на фоне воспаленительного процесса во влагалище, вам дополнительно необходим гинекологический осмотр