Хронический тонзолит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здраствуйте. У меня постоянно воспаляется горло из за одного микроорганизма, промывания дают очень плохой результат и его не убивает. Есть ли какие то другие более кардинальные способы лечения.
Теги: как лечить тонзолит
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы лечить прицельно и адресно, необходимо сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов исследования необходимо лечиться согласно антибиотикограммы.
p. S. Будьте здоровы!