Хронический тонзиллит, температура не проходит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический тонзиллит. Пропила курс из трех разных антибиотиков. Кларитромицин вроде помог. Флемоксин и цефриаксон нет. Пробок не было изначально. Но вот как перестаю принимать антибиотики температура держится 36.9-37.3. Уже как месяц так. Биохимический и общий анализ крови в норме. Жалоб больше нет. Только температура и миндалины отекшие и красные бугристые. Кажется уже все испробовал. Сейчас полоскаю шалфеем утром и вечером.
Теги: тонзиллит фото женский
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с миндалин с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на ревмофактор, АСЛО, С-реактивный белок. Результаты можете прислать мне.