Хронический тонзиллит лечение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
2 года назад переболел фолликулярной ангиной. Сейчас часто болит горло. Температура постоянно 37,0-37,3. Поставлен диагноз хронический тонзиллит. Чем посоветуете лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Рекомендую санацию миндалин местными препаратами, прием витаминов, физиолечение. Также стоит мазки на флору и чувствительность к антибиотикам и пролечиться согласно результатам анализа.
P. S. Будьте здоровы!
Роман 2014-04-20 14:03
Большое спасибо.