Хронический тонзиллит имеются гнойнички в миндалинах

Спрашивает: Viktoria9810
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет хронический тонзиллит. Каждую неделю появлялись "гнойнички" в миндалинах, которые я промывала водой с солью, где-то месяц назад эти самые "гнойнички" стали появляться каждый день, приходится их промывать также каждый день. Из-за них отватительный гнойный запах изо рта (извините за подробности). Что делают в этих случаях?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Казеозные пробки, которые принимаете за гнойные, следует промывать из лакун миндалин у врача ручным способом или аппаратным. Второй способ предпочтительнее.