Хронический тонзиллит

Спрашивает: Nadin681
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 24 года, года три назад у меня начались частые ангины, простуды. Недавно болела, пропила курс антибиотиков фромилид, уже прошло полторы недеоли, температура вечером 37,5, иногда чувствуется слабость в руках, и пробки до сих пор в миндалинах. Подскажите что делать в таким случаях? И можно ли в таких случаях в бассейн ходить?!
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазок на флору и чувствительность к антибиотикам сдать, пробки у врача удалить, курс физиотерапии (УВЧ, лазер) пройти в период отсутствия повышенной температуры. Глотку противовоспалительными растворами обрабатывать (Хлорофиллипт, Сангвириртрин, Календула и т. д.)

P. s. будьте здоровы!