Хронический тонзиллит

Спрашивает: Дмитриф
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
почти год назад заработал хронический тонзиллит, после этого не болел, недомоганий не было..и вот только сейчас, пару дней назад я понял, что у меня изо рта плохо пахнет..и мне говорить стали об этом люди. Пробки белые тоже присутствуют. Что делать?? промывания у лора уберут запах? самый действенный и недорогой(а может и бесплатный) способ вылечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Казеозные пробки из лакун миндалин можно удать только у врача на приеме ручным способом или аппаратным (Тонзилор ММ).

p. S. Будьте здоровы!