Хронический тонзилит, стрептокок пневмания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, с мая месяца побвливают гланды какбудто их выкручивает, была у платного лора поставил аллергию лечили не выличили, сдала анализ крови есть ли аллергия оказалось все в норме аллергии нет, после обратилась к лору в государственную паликлиннику сразу врач увидела пробки и много промыла из поставила хронический тонзилит, взяла онализ нашли стрептокок пневмания, выписали антибиотик доксицилин, с августа увеличились лимфоузлы на шее 13 мм, сейчас как пью вроди пкрестали тревожить. Скажите пожалуйста лимфоузлы от моего горла увеличились? И что еще пропить чтобы стало легче! Гормоны в порядке щитовидка тоже норм! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Несоменно лимфаденопатия может быть как следствие тонзиллита. Пришлите фото ротоглотки, а также опишите в чем конкретно дискомфорт.