Хронический тонзеллит, последствия при лечении

Спрашивает: Алёна Скворцова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружили "хронический тонзиллит". Когда врач сказал о тонзилитте, в этот день у меня было всё в порядке и ничего не болело. Положили в больницу простовляют уколы. При лечении появилась температура, боль в горле и кашель. Нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вообще-то хронический тонзиллит не требует стационарного лечения. Мне сложно судить о вашей ситуации без осмотра. Пришлите хотя бы изображение глотки.