Хронический тонзеллит

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзеллит
Здравствуйте, будьте добры подскажите после удаления миндалин пройдут ли симптомы хрон. Тощеллита? А именно: слабость, недомогание, температура под вечер 37 и тд. Стоит диагноз тонзеллит уже пару лет но беспокоить слабость и состояние тяжести какой то во всем теле стало только не давно.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если причина слабость, повышенной температуры и т. д. хронический тонзиллит, то, конечно же, после удаления миндалин симптомы исчезнут.