Хронический тоназилит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня хронический тонозилит и у меня всегда заложен нос и я незнаю что мне делать и как его лечить врач к которому я обращался на очном приёме мне внятно ничего не сказал и как и чем его лечить тоже вот щас уже мучаюсь долгое время с заложенным носом.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический тонзиллит никоем образом никакого отношения не имеет к затруднению носового дыхания. Следует пройти осмотр, чтобы определиться имеется ли деформация перегородки носа, гипертрофированы ли нижние носовые раковины, отсутствут ли полипы в полости носа.