Хронический танзилит

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдала посев полости рта, какое мне провести лечение? (во вложении фото анализа)
Как избавиться от тонзиллита? Не пью, не курю, не употребляю холодные продукты, но горло меня регулярно беспокоит. Удалять гланды не готова. Делала крио заморозку хватило на 3 месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора, которая не требует лечения только по результату анализа. Что вас беспокоит?