Хронический сальпингофорит анализы информативные

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический сальпингофорит
Здравствуйте, я бы хотела узнать, какие анализы нужно сдавать на инфекции? Дело в том, что я ни разу не сдавала. Из жалоб: частая молочница, хр. Сальпингофорит. Гепатит, вич, сифилис отрицательный. В какой день цикла лучше сдавать (менструации у меня 6-7 дней, сейчас 3 день), имеет значение время суток? Какой вид анализа более точный (пцр, и т. д)? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 00:13
Здравствуйте. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.