Хронический сальпингит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала недавно процедуры гистероскопию и ГСГ с помощью рентгена. По результатам этих процедур трубы проходимы, спаечного процесса нет, но есть признаки хронического сальпингита. Подскажите, это вообще лечится? И действительно ли увеличиваются шансы именно внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:56
Здравствуйте. Если спаек нет, то все хорошо. Можно описание ГСГ?