Хронический ренит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня насморк с дества, капаю капли много лет. Была у врача Лора, он сказал делать операцию (искривление перегородки) + волновая дистукция осовых раковин.
но перед нужно сдать анализы на аллергию.
Просьба подсказать какие анализы обычно сдают. Знаю при приеме аллерголога, также буду отправлена на сдачу анализов, а дважды платить за прием мне дорого.
Просьба помочь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-14 17:49
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания
Кирилл 2015-12-14 18:19
Скажите, а этого не достаточно будет? IgE, ECP и специфические IgE-антитела к ингаляционным аллергенам (респираторная панель)
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-14 20:35
Этого будет достаточно