Хронический поллиноз

Спрашивает: Артём Левчук
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: - Выберите регион -
Здравствуйте, у меня вопрос. Я съездил к аллергологу сдал анализы и мне поставили диагноз поллиноз. И мне сказали приехать осенью на обследование. Я у вас спрашиваю потому что меня призывают в армию. У меня также искривлена перегородка. И когда у меня начинается аллергия у меня начинают чисаться глаза и т. д. Также мне сказали что я не смогу устроится на работу водителя т. к у меня начинается аллергия весной и слёзы текут. Подскажите что делать т. к в нашем городе, а может и везде абы отправить в армию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-18 18:35
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
гена 2017-06-18 20:22
У меня все документы в военкомате. А делал я анализы не в своём городе.
Без аллергообследования не возможно ответить на Ваш вопрос