Хронический полисинусит

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
год назад была радикальная гайморотомия, теперь врачи не могут мне помочь с отекам и с жидкостью в пазухах которая не уходит, долгое время лечусь гормональными каплями, месяц назад прокапала Авамис, очень хорошо помог, теперь доктор после очередного КТ прописал другой препарат, ТАФЕН НАЗАЛЬ на третий день лечения оглохло ухо, опять отек носа высморкать не могу внутри все хлюпает а слизь не выходит, может ли мне препарат не подходить или это побочное действия, я в растерянности что мне теперь делать, попасть к доктору который меня лечит не могу, он работает в лор институте и запись там только через два месяца, помогите пожалуйста, может какой-то другой препарат мне стоит купить ?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените Тафен на Назонекс или Назарел, которые следует использовать по 2 дозы 2 раза в день в первые 10 дней, а затем по 1 дозе 2 раза в день до месяца.