Хронический полинифрит

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит, болезнь печени
Здравствуйте, у меня хронический полинифрит, подскажите пожалуйста какими травами можно лечить полинифрит? Или хотябы для поддержки организма, как вылечить хронический полинифрит?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-05 12:57
Здравствуйте, Айгуль! Что на УЗИ органов брюшной полости и почек? Когда делали последний раз? Надо делать хотя бы раз в 6 мес. Присылайте сканы. Общий анализ крови, мочи - раз в месяц. Важно знать, есть камни или песок или нет, и какого они размера, перед тем как начнете лечится фитопрепаратами.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-05 13:00
Репяшок, спорыш чередовать по 2 мес между собой. То одно, то другое. Заваривать так: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3раза в день до еды.